Вантажоперевезення ЕКСТРА ЕКОНОМ

Содержание:

Вантажні перевезення замовляють приватні замовники, підприємства, виробники. Дана послуга потрібна в Україні. Високоякісні вантажоперевезення створить наша компанія ЕКСТРА ЕКОНОМ. {У нас|У нашій компанії|Тут|можна замовити транспортування вантажів різного типу, габаритів та величини. Ми забезпечуємо високу якість робіт, результативність та хороші розцінки.

Наші послуги

Наша автотранспортна організація ЕКСТРА ЕКОНОМ має великий виробничий досвід в ​​організації вантажних транспортувань. Ми даємо гарантію на цілість перевезених предметів, товарів, багажів. Наш офіс розташовується у Києві, транспортування вантажів виконується по столиці України, а також в інші міста держави.

У цієї компанії функціонують досвідчені вантажники, водії, перевізники. Це професіонали, які мають великий досвід в області доставки вантажу. В автопарку є автотранспортні засоби різної вантажопідйомності. Дане дає можливість мінімізувати витрати клієнта. Перевезення багажівздійснюється на цікавих умовах:

 • Замовити муніципальні та міжміські перевезення вантажів можна за вигідними тарифами.
 • Використовуються нові автотранспортні засоби з корисними кріпильними, такелажними механізмами.
 • На цьому ресурсі перевезення вантажів можливо замовити перевезення вантажів різного типу у оптимальний час. Заявки приймаються за графіком 24/7.
 • Крім шофера зі своїм вантажним авто у Києві у нашій компанії можна замовити тару, компонування та розбирання, розвантаження та підйом на поверх.
 • При проведенні автоперевезення багажу застосовуємо індивідуальний спосіб. Підбирається оптимальний шлях авто перевезення, логістика ґрунтовно продумується.
 • Вартість сервісу транспортування фіксована, не |змінюється у протягом виконання заявки .

В числі онлайн-проектів перевезення вантажів даний ресурс максимально просто описує функцію перевезення, ціни та умови. Задумавши доставити багаж з мінімальними витратами, наш менеджер допоможе замовити належний тип транспорту. Супутня доставка знижує вартість вантажоперевезень.

Вантажне таксі

Наша фірма надає послуги вантажного таксі на цікавих критеріях. Крім цінностей, виробів транспортний засіб може провезти аналогічно пасажирів. Майже завжди поряд з шофером є 2 місця. Це дає можливість супроводжувати вантаж. На нашому сайті можливо оформити замовлення на мотоевакуатор, транспорт для переїзду, зміну офісу і т. д. Послуги таксі для вантажних транспортувань нашої команди розрізняється поруч позитивних сторін:

 • Вантаж. таксі подається за потрібним адресою протягом 30 хв.
 • Супровід можливо для 2 пасажирів. У разі, якщо найняти команду вантажників, то для пасажира виділяється одне містечко.
 • Таксі вантажоперевезення може перевозити невеликі багажі, наприклад, одну машину для прання.
 • Коштує вантажне таксі у Києві недорого. Розрахунок вартості виробляється по протяжності, яке проїжджає автомобіль, а не за витраченим періодом.

Тут можна замовити на дешеве вантажне таксі, мотоевакуатор в Києві та інших містах України. Ми перевеземо речі та клієнтів з аеродрому або вокзалу, під час переїзду, покупки з гіпермаркетів та будівельних магазинів, побутову техніку.

Переїзд

Щоб привезти речі на нове місцезнаходження, необхідна складна організація транспортування . Наша компанія має величезний навичку у цій області. Ми здійснимо за доступною ціною офісний, промисловий, дачний, квартирний переїзд у Києві, Одесі, Запоріжжі, Дніпрі та інших мегаполісах України.

Наша фірма здійснюємо переїзди під ключ за графіком 24/7. Наша компанія гарантує, що всі майно будуть професійно завантажені в транспортний засіб. Протягом перевезення майна у Києві та інших містах продумується маршрут. Це гарантує швидку, безпечне транспортування. У нас є все необхідне, для того, щоб транспортувати офіс, магазин, промисловий об’єкт. Можна оформити замовлення на дачний або квартирний переїзд за повним циклом. Всі турботи, відповідальність за збереження цінностей, техніки бере на себе наше підприємство. Також можна замовити переїзд в інше населений пункт.

Під час організації перевезення речей у Києві наша фірма застосовує газелі з короткою та довгою базою, максі- та мінібуси . Аналогічно у нашій службі переїзду є вантажний автотранспорт Mercedes, MAN, Nissan, Tata.

Попутні вантажоперевезення по Україні

Попутні транспортування дають можливість оптимізувати витрати замовника. На нашому сайті можливо замовити вантажоперевезення по Україні до 2 тонн, вартість яких буде оптимальною для клієнта. Транспорт, який транспортує речі, продукти буде заїжджати попутно до декілька населених пунктів. Це серйозно зменшує собівартість послуги для замовника.

У нашій компанії можливо замовити вантажне таксі в Білу Церкву, Дніпро, Львів та інші населені пункти країни. Наша фірма відправимо будь-які типи продуктів, речі, цінні речі, крім небезпечних та нелегальних. Наші співробітники організуємо транспортування в Одесу, Полтаву, Черкаси та інші області. Попутні транспортування можна оформити замовлення на для таких речей:

 • будівельні матеріали;
 • обладнання;
 • металоконструкції, вироби з металу;
 • особисті приладдя;
 • меблі, дзеркала, вироби зі скла;
 • сейфи;
 • оснащення;
 • харчові продукти;
 • інше.

Перевезення вантажів у Львів, Київ, Рівне та інші мегаполіси здійснюються дуже швидко. Ціна залежить від типу та величини вантажу, розташованості пункту призначення, неординарності процесів з навантаження і розвантаження і т. д.

Автомобільні перевезення

Однією з популярних сервісних послуг у великих містах є автомобільні перевезення. Логістика продумується з обліком вантажу, автотранспортної розв’язки, надійності та багатьох інших факторів. По будьякому адресі виконується швидка доставка будматеріалу, побутової техніки, меблів та інших товарів.

Наприклад, можна зарезервувати транспортування з Епіцентру або іншого супермаркету у зручний вам час. Немає потреби довго очекувати, для того, щоб перевезти холодильник або пральну машину. В різний район міста придбання будуть доставлені у короткі строки. На нашому сайті також можна оформити замовлення на транспортування негабаритних вантажів у Києві, Одесі, Львові і т. д. Ми здійснимо транспортування меблів, організуємо перевезення персональних речей, сейфів, спорядження. Розцінка безпосередньо залежить від наступних факторів:

 • маса та розмір об’єкта;
 • термін виконання замовлення;
 • наявність спеціальних вимог у вантажу (тендітний, що швидко псується, негабаритний тощо);
 • протяжність;
 • індивідуальні побажання клієнта;
 • застосування додаткових заходів щодо забезпечення цільності багажу.

Рахунок моменту виконання роботи починається з початку приїзду автотранспортного засобу на об’єкт, де здійснюється завантаження. У нас є великий досвід вантажоперевезення тендітних, швидко псуються товарів, предметів меблів, скляних та дзеркальних предметів. Наша фірма даємо гарантію на, що речі будуть привезені оперативно, без пошкоджень.

Міжнародні транспортування

Часом перемістити власні майно або товари необхідно за кордон України. У цьому варіанті організовується міжнародне вантажоперевезення. Підготовка вимагає грамотного планування маршруту, складання потрібних документів. У нашій фірмі замовляють міжнародні вантажоперевезення в Польщу, інші країни Євросоюзу. Ми отримуємо замовлення від індивідуальних та юридичних осіб.

При організації міжнародних транспортувань до Німеччини, Італії, Чехії та в інші держави потрібно приготувати товарну накладну . Співробітники фірми можуть правильно упакувати майно, цінні речі. Всі об’єкти міцно фіксуються у кузові транспорту. Це гарантує безпеку ТМЦ замовника. Під час організації міжнародних вантажоперевезень до Угорщини або іншої країни можливо замовити такі машини:

 • мінібус — тоннажність до 0,7 т (є 2 місця для пасажирів);
 • максібус — кузов автомобіля об’ємом 10 м2 (для клієнтів виділено 2 місця);
 • фури для габаритних та негабаритних вантажів;
 • вантажні автомобілі Nissan, Mercedes, Tata, MAN.

Вартість міжнародних транспортувань в Італію, Німеччину, Польщу та інші країни розрахує наш експерт по телефону. Менеджер бере до уваги параметри, кубатуру вантажу, характеристики маршруту та ряд інших моментів.

Грузчики

При переїзді, виконанні перевезень різних ТМЦ, персональних багажів роблять замовлення на сервісні послуги вантажників. Наші співробітники мають великий практичний досвід у проведенні таких робіт. Це дає можливість уникнути ряд промахів. Вантажник не тільки використовує фізіологічну силу, а й розглядає правильність захоплення, транспортування об’єктів. Зазвичай експертам потрібно застосовувати підйомну апаратуру, управління якої аналогічно вимагає належних навичок та знань.

У нашій організації можливо оформити замовлення на послуги робітників з навантаження у Києві та інших містах України. Якщо необхідно ми надішлемо на адресу складських робітників, вантажників, які добре занурять і звантажать габаритні, негабаритні вантажі, вироби, правильно зафіксують конструкції, інші матеріальні цінності у кузові. Наші робітники з навантаження в Білій Церкві, Києві, Запоріжжі, Полтаві та інших містах здійснять наступні функції:

 • завантаження та розвантаження;
 • постановка меблів та техніки по місцях;
 • упаковка;
 • демонтаж та установка меблів;
 • спуск та підйом без ліфта;
 • складські роботи.

На нашому сайті аналогічно можливо оформити замовлення на навантажувально-розвантажувальні послуги у Києві та інших містечках. Наша фірма виконаємо заявки будь-який складності. У нашій компанії можна зарезервувати сервіс робітників з навантаження у Києві негайно або на встановлений час. Оплата розраховується погодинно.

До нашої компанії ЕКСТРА ЕКОНОМ нерідко звертаються замовники для найму персоналу для транспортування квартири, офісу, доставки товарів, будматеріалів, вивезення будівельного буду та великогабаритного відходів. Всі наші співробітники мають хорошу кваліфікацію, проходять відповіднінавчання. Це дає можливість нам вирішувати задачі будь-якої складності.

Пакувальні матеріали

Перед транспортуванням ТМЦ та персональних предметів їх необхідно упакувати. Це дуже знижує можливість їх ламки. Плівки, картонна упаковка для перевезення вантажів захищає поверхні від подряпин, бруду, забруднення, впливу вологи та інших несприятливих моментів.

Дуже важливо упаковувати різні частини або конструкцію повністю. Особисті речі при переїзді рекомендується упаковувати у картонні ящики для перевезення вантажів. Внутрі може передбачатися особливий матеріал, зберігаючий товар та майно від механічних впливів. При потреби співробітники нашої компанії запечатають ТМЦ у відповідності з справжніми стандартами.

Наша фірма рекомендуємо обов’язково складувати перед транспортуванням дивани, крісла, стільці та іншу меблі, матраци, вироби з тканинною та шкіряною драпіровкою, побутову техніку і т. д. стане в нагоді універсальна тара. Якщо вже багаж своєрідний, наша фірма порекомендуємо відповідні матеріали. У нашій компанії можливо вибрати упаковку в Києві таке:

 • Гофрокартон для перевезень. Це доступний за ціною, але надійний матеріал, який виготовляється на зразок куточків, коробок. Картон несприйнятливий до навантажень, надійний та багатофункціональний. Ящики з цього матеріалу можливо встановлювати одну на іншу. Майже завжди в тари з гофрокартону укладають посуд, невеликі домашні речі та апаратуру, предмети інтер’єру, одяг, іграшки, книги і т.д.
 • Ящики з товстого картону або дерева застосовують при перевезенні крихких цінностей, зокрема, речей з кераміки, фарфору, скла, кришталю, а також чутливої до вібрацій обладнання. Подібна тара прорахована на значні напруги.
 • Повітряно-бульбашкова плівка для вантажоперевезень. Вид матеріалу використовується для неміцних виробів, картин, дзеркал, порцеляни і т. д. Це на додаток захищає ТМЦ від розривів при транспортуванні у коробках або за їх відсутності.
 • Стрейч-плівки для упаковки предметів. Використовується для захисту побутової техніки, об’єктів інтер’єру. Матеріал використовується для упаковування кухонного посуду, оргтехніки та інших речей різного розміру.

Ми видамо матеріали для упаковки незначних і великих конструкцій, предметів. Всі наші експерти допоможуть підібрати найкращий спосіб.

Вивіз сміття

По завершенні будівництва або ремонтних робіт залишається немало сміття та відходів. Це розбита обробка та частини, використані пакети від будматеріалів і т. д. Щоб дуже швидко прибрати майданчик, замовляйте у компанії вивіз сміття у Києві або інших мегаполісах України. Потрібно не забувати, що викидати подібні відходи у звичайні сміттєві контейнери заборонено.

Наша фірма здійснить транспортування будівельного сміття на приготовлений для даного полігон. На нашому сайті можна оформити замовлення разову послугу або оформити угоду на довготривалій основі. Ми не вивозимо домашні відходи та сміття, автомобільні покришки. Ми надаємо вигідну вартість перевезення будівельного сміття та відходів. Звертайтесь до наших менеджерів, щоб сформулювати питання, оформити заявку.

Интернет-магазин крепежных товаров «КРЕПКО»: ассортимент, характеристики изделий

Содержание:

Крепежные элементы, дополнительные устройства, инструменты необходимы при строительно-монтажных и ремонтно-строительных работах. Всё важное вы отыщите в нашем интернет магазине метизов и соединительных компонентов Крепко.

Здесь показан огромный набор продуктов известных торговых марок. Это помогает приобрести изделия, такелаж, инструменты и расходники мгновенно, подобрав всё необходимое на одной торговой платформе. Мы реализуем монтажные компоненты для разных условий эксплуатации. Это изделия, приспособления для строительно-монтажных работ, какие ведутся в постройках, квартирах, на хозяйственных и промышленных объектах.

В продаже выставлен ремонтный крепеж, рассчитанный для использования при малогабаритных и больших нагрузках. Возможно найти продукты для фиксирования, сборки малогабаритных деталей и крупных, опорных систем. Представленные в нашем онлайн-каталоге монтажные товары, крепежные элементы, изделия отвечают стандартам, сделаны из высококачественных исходных материалов.

Болты, винты и стержни: особенности, советы по подбору

Болты, винты и стержни

Болты и гайки — один из самых востребованных типов соединений. Они используются во время строительно-ремонтных работах, сборке предметов мебели, устройств, узлов разнообразного направления. Винты, болты и стержни дают возможность создавать разъемные соединения жесткой прочности.

Размеры четко отвечают украинским или интернациональным эталонам. Важными характеристиками представленной группы продуктов являются:

 • материал;
 • диаметр стержня;
 • размер головки;
 • расстояние резьбы;
 • максимальная нагрузка.

В случае, если в маркировке обозначено, что это болты М10 или болты М6, это обозначает, что крепежный элемент содержит поперечник 10 или 6 мм, а еще метрическую резьбу.

Можно заказать болты, винты и стержни различного класса прочности. Крепежные товары 5.8 предназначены для слабой нагрузки. Как правило их используют при сборке мебели. Метизы уровня 8.8 или 12.9 переносят высокие нагрузки. Их используют для изготовления опорных конструкций, соединений несущих узлов.

Форма головки выпускается потайной, полуокруглой, четырех- или шестигранной. Изготавливаются винты с внутренним шестигранником, кромкой. Болты бывают анкерные и откидывающиеся. Стержни имеют полную или частичную резьбу.

У нас можно заказать метизы для всевозможных условий использования, создания прочных разъемных соединений. Очень важно выделить внимание подбору исходного материала. Он бывает таких групп:

 • Оцинкованная сталь. Сплав покрыт защищающем оболочкой, предупреждающим появление коррозии. Болты, стержни, винты из оцинкованной стали имеют яркий вид, применяются при сборке предметов мебели. Они используются при незначительных и обычных нагрузках, годятся для монтажа материалов небольшой и обычной твердости.
 • Легированная сталь. В металлический сплав добавляют цинк, медь, хром или иные легирующие компоненты. Это делает сталь прочнее, исключает возможность ржавления. Можно купить винты, болты и стержни из легированной стали для ремонтных работ магистралей, серьезных и опорных сооружений. Их применяют в машиностроении, пищевой индустрии. Сталь не ржавеет при соприкосновении с жидкостью, агрессивными химическими слоями, выделяется продолжительным сроком применения.

Заказать болты, винты или стержни в нашем магазине возможно от 1 шт. (наименьшая объем заказа составляет 500 грн). В упаковку для крупных закупок входит от 200 метизов. Для всяких параметров использования тут есть нужные товары.

Как выбрать гайки, шайбы, кольца?

Совместно с болтом, винтом или шпилькой гайки создают винтовую пару. Для упрочнения сборки используется шайбы или уплотнительные кольца. Представленный тип изделей имеет большую среда применения. Они используются при монтаже дверей и окон, кровли, составляющих фасада. Гайки, шайбы, кольца применяют при установке предметов мебели, транспортных средств, инженерных коммуникаций, линий электропередач и другого.

Выбираем гайки, шайбы, кольца

Основные характеристики, какие предусматривают при выборе, следующие:

 • диаметр — колеблется от 2,7 до 36 мм;
 • класс надежности — 04-12;
 • вид резьбы — в основном метрическая, бывает полной, частичной и частичной левой;
 • исходный материал — сталь закаленная, покрытыя цинком, некорродирующая;
 • высота — 8-11,6 мм;
 • шаг резьбы — 0,75-2 мм.

Преимущественно популярны гайки М12 и гайки М6. Эта маркировка говорит о том, что резьба метрическая и содержит поперечник 12 или 6 мм. При выборе важно понимать особенности конструкции, уровень нагрузки и остальные условия использования. У нас возможно купить гайки, кольца, шайбы , соответствующие эталонам. Основные категории товаров представленной части такие:

 • Гайка. Деталь содержит внутреннюю резьбу, выбираются в согласовании с болтом. Бывают шестигранные, колпачковые, квадратные, корончатые, барашковые, колесные, самостопорящиеся, закладные гайки. Изготавливаются гайки для мебели, приварные и фланцевые модели.
 • Шайба. Это вспомогательная деталь, защищающая поверхность от механического разрушения, однородно делящая нагрузку. Это пластинка с дырой в центре. Возможно приобрести шайбы плоские, сферические, косые, пружинные, стопорные, закладные. Здесь продаются упорные, резиновые шайбы.
 • Кольца. Выполняют вспомогательную роль, повышают прочность и упрочняют разъемное соединение. Тут возможно заказать уплотнительные кольца, упорные наружные и внутренние конфигурации.

Представленные крепежи подбирают соразмерно с особенностями винтовой двойки. Естественно учитывают размер, материал, иные особенности стержня, которому выбирают метиз.

Различия и особенности дюбелей, анкеров и химанкеров

Дюбели, анкеры, химанкеры

В нашем интерне-магазине можно заказать анкеры, дюбели и химанкеры для изготовления надежных, надежных соединений. Это строительные крепежи, какие закрепляют на многолетний период строительные материалы всякой плотности, толщины. Представленная категория металлоизделий сумеет закрепляться по типу расклинивания, рения, благодаря деформации формы, адгезионному приклеиванию. Отдельные виды монтажных частей содержат комбинированный тип фиксации.

Отличительными чертами показанных метизов становится следующие условия:

 • Дюбели. Это незамысловатый элемент крепежа, какой устанавливается в изначально подготовленное отверстие. Прежде устанавливается дюбель, а затем в него вдалбливается или вкручивается железный стержень. Пластиковые стенки распираются, что формирует прочное единое соединение. Выпускаются дюбели для газобетона, гипсокартона, железобетона, прочих строительных материалов.
 • Анкеры. Позволяют создавать более крепкое соединение. Производятся анкеры для кирпича, бетона, других надежных плоскостей. Внутренний и наружный составляющие изготовлены из стали.
 • Химические анкеры. Закладной компонент устанавливается в клеящий состав. Химическая база пистолетом заносится в подготовленное отверстие. В нее устанавливается железная арматура. По окончании загустевания монтажный элемент монолитно закрепляется в клее.

При выборе учитывают плотность и размер фиксируемых пластин. Изготавливаются дюбели, анкеры и хим анкеры для алюминия, бетона, газобетона, гипсокартона, дерева, камня, керамики. Выпускаются конфигурации для пластика, ПВХ, металла, стекла, теплоизоляции, кирпича и ракушечника. Определенные метизы многоцелевые.

Подбирать размер необходимо в соотношении с глубиной и поперечником отверстия. Стандартное поперечное сечение углубления существует 5-35 мм. Предусматривают, в каких критериях выполняется сборка. Рабочая температура будет колебаться от -26 до +40°С.

Вид головки бывает подобно кольца, крюка, цилиндра, шестигранника. Кольцо бывает раскрытое или потаенное. Существует головки полуокруглые, потайные, с фланцем.

Предназначение и свойства заклепок, штифтов, шплинтов

Заклепки, штифты, шплинты применяются при ремонте и конструировании авто, морского, воздушного транспорта. Их используют при монтаже мебели, во время осуществления электромонтажных работ и инженерных коммуникаций. Представленные крепежные элементы широко эксплуатируются при строительстве.

, остальные типы крепёжных деталей представленной категории эксплуатируются для соединения листов из резины, ПВХ, пластмасс. Выпускаются разновидности для металлических конструкций. Показанные виды крепежей содержат набор специфик:

 • Заклепки. Эксплуатируются, если действия выполняются в небольшом пространстве. Обычно заклепки используются в строительстве и промышленности. Головка бывает плоской, потайной, увеличенной. Заклепки для профлиста герметично закрывают отверстие. Когда надо соединить сталь и мягкие поверхности, используются четырехлепестковые типы.
 • Штифты и шпонки. Подходят для недвижимых компонентов. Железные штифты имеют всякую форму. Существуют конусные, трубчатые, пружинные штифты. Шпонки применяют в механизмах вытянутой формы. Подбор шпонки делают в соответствии с масштабом и формой прохода, в какой она вводится.
 • Шплинты. Это дополнение, мешающее раскручиванию резьбовых соединений. Схожее случается, когда на конструкцию воздействуют пульсации, другие механические причины. Изготавливаются шплинты пружинные, с кольцом, разводные.

При выборе необходимыми значениями являются поперечник и длина, толщина фиксируемых деталей, тип покрытия.

Типы и назначение инструментов и расходников

При строительных работах или монтаже применяются специальные инструменты и запчасти. Это помогает реализовать работы разной сложности. При их помощи соединяют разные конструкции. У нас продается строй инструмент и расходники:

 • Буры, сверла. С их помощью создают дырки для дальнейшей монтирования анкеров, дюбелей. Данный магазин инструмента предлагает огромный ассортимент буров и сверл для электро дрелей, перфораторов. Делаются инструменты по бетону, дереву, металлу, граниту. В нашем магазине возможно заказать следующие инструменты и приспособления для проведения ремонта и высверливания как коронки, плашки, зубила, ломики и прочие.
 • Круги отрезные и шлифовальные. Присутствуют съемные инструменты и приспособления для выполнения работ по металлу и камню, керамике и стеклу, граниту, кирпичу.
 • Биты на шуруповерт. Они выпускаются звездочные, крестообразные, шлицевые, шестигранные. Аналогично в реализации выставлены удлинители. Биты используются при монтаже мебели, закручивании болтовых соединений.
 • Другое. В течении строительно-ремонтных работ применяется ручной и пневматический инструмент, которому также нужны расходники. Это, например, могут быть скобы, смазки, электроды, технические ленты, ключи и т. д.

Это съемные элементы, какие применяются в качестве насадок и подручных средств. В реализации презентована аккумуляторная, электрическая техника именитых изготовителей. При выборе принимают во внимание вид хвостовика, особенности основы, с которым предстоит функционировать и другие характеристики.

Пены, клеи, герметики: рекомендации по подбору

Прочно соединить детали, конструктивные компоненты можно с помощью клеевых составов. Герметиками и пенами закрывают щели, зазоры. Очень важно применять выбранные составы в соответствии с инструкцией производителя. Они умеют отвердевать на воздухе или с использованием отдельных элементов. У нас продается :

 • Герметики. Это растворы, какие наносятся на поверхности с помощью особого пистолета. К примеру, можно герметики приобрести для отделки швов промеж плинтусом и ванной или стеной, для контура раковины и т. д. Выпускаются растворы, которые имеют различный окрас или выпускаются прозрачными. Они бывают акриловые, битумные, полиуретановые, силиконовые, специальные. Имеются герметические средства для внешних задач, влажных и сухих помещений.
 • Пены монтажные. Данный стройматериал используется для заделки относительно значительных зазоров, в частности, при формировании откосов окон и дверей. Текучий состав находится в баллоне. Он напыляется на поверхность вручную или с помощью особого инструментария. Монтажные пистолеты для пены для бытового и промышленного использования реализуются у нас интернет-магазине.
 • Клеи. Строительные клеи изготавливаются на различной основе. При выборе учитывают фактуру и тип основания. Изготавливаются клеи для дерева, стекла, керамики, ПВХ, пенопласта и прочих поверхностей. Составы выпускаются строительные, конструкционные, многоцелевые.
 • Технические аэрозоли. Это растворы, приготовленные для предварительной чистки, обезжиривания, сохранности или смазывания поверхностей. Они усиливают эффект адгезии, помогают уберечь плоскости от раннего разрушения.

У нас онлайн-каталоге есть инструменты и приспособления для перенесения клеев, герметиков, монтажных пен. Подбирая предусматривают, какую площадь надо обработать надлежащим составом, с какой скоростью и точностью.

Оформить заказ возможно отдельно, мелким и крупным оптом. Тут можно приобрести дополнительно активаторы, грунтовки для повышения адгезии, стопоры резьбы. Также мы реализуем наличники, очистители поверхностей.

Солнечные системы: достоинства и особенности

Солнечные системы позволяют воспользоваться восстанавливаемыми источниками энергии, сократив расходы на централизованное электричесэлектроснабжение. Прежде чем солнечные панели заказать и установить, стоит уточнить об свойствах установки.

Это сооружение, какое генерирует электроэнергию из солнечных лучей. Обычно с этой целью применяются фотоэлектрические модули. Производятся солнечные плиты для дома и промышленных объектов. Кроме генерирующего оборудования для закрепления потребуются крепежа для батарей

Солнечные электростанции экологичны, безопасны для граждан и природы. Они характеризуются устойчивой работой и сроком службы больше 20 лет. Стоимость солнечных секций очень большая, но эта покупка окупится приблизительно за 4-7 лет. Избыток электроэнергии можно отпускать государству. Стенд и основная конструкция не нуждаются в техническом обслуживании. Чтобы собрать представленное устройство, нужен будет такое:

 • Фотоэлектрические модули. Это оборудование, какое содержит ячеистую структуру. Моно- или поликристаллические устройства комплектуются из 60-72 ячеек.
 • Инверторы. Это оснащение, дающие прием и передачу полученной энергии. Они бывают независимыми, смешанными, сетевыми.
 • Кабели и коннекторы. Применяются для подсоединения оборудования и передачи электроэнергии потребителю.
 • Системы фиксации. Это сооружения, на которые монтируется оснащение. Системы изготавливаются крышные, фасадные, наземные. Также применяются специальные трекеры.
 • Элементы креплений. Солнечные панели устанавливаются с помощью кронштейнов, уголков, прижимов, иных монтажных компонентов.

Возможно заказать уже готовые солнечные станции для дачи или все элементы подобрать по раздельности.

При верном выборе и установке оснащения энергия будет обходиться значительно выгоднее. Выбор требуемых составляющих производят персонально. Рассматриваются атмосферные и геодезические параметры, параметры объекта, какой монтируются устройства и опорные конструкции.

Виды и назначение такелажа

Заклепки, штифты, шплинты

В ходе строительных работ может потребоватьсякупить такелаж . Это устройства, какие применяются при такелажных работах. Сначало возник такелаж для судов, какой интенсивно используется и на современных караблях. Сегодня также широко применяется и монтажный или индустриальный такелаж.

В список такелажных приспособлений включаются зажимы, тросы, карабины, крюки, талрепы и прочие такие механизмы. При выборе обдумывают, какой фрахт надо приподнять и перевозить на иное место, в какой мере верными обязаны быть перемещения, какова вид и особенности переносимого груза. Важно, чтобы крепеж гарантировал крепкое крепеж.

Одним из популярных вариантов такелажа являются тросы. Они изготавливаются металлические и искусственные. Второй вариант эффективнее, легче в эксплуатации. Металлические тросы применяются только лишь в том случае, когда синтетические стропы употреблять нет смысла. Трос способен содержать такое плетение:

 • с сердцевиной из базисных веществ;
 • без сердечника внутри;
 • с внутренним основой, в оплетке из ПВХ.

Оборудование для такелажа может укомплектовываться зажимами, крюками, рым-гайками и рым-болтами. Широко используются карабины и другие соединения.

Хомуты, пластины, гвозди, соединители: выбор

Для изготовления соединений металлических, деревянных, пластиковых и других элементов может понадобиться приобрести гвозди, пластины, хомуты и соединители. Эта группа товаров обычно применяется для изделий маленькой и обычной прочности. Выбор нашего интернет-магазина включает:

 • Гвозди. Это строительные, столярные, кровельные и мебельные гвозди. Выпускаются ещё кольцевые и спиральные модификации. Изготавливаются обыкновенные и декоративные гвозди.
 • Хомуты. Эксплуатируются для крепежа труб на плоскостях стен, пола, потолка. Изготавливаются пвх и железные хомуты, держатели с прорезиненными вставками.
 • Пластины и ленты. Они бывают прямыми и угловыми, иметь усиленную конструкцию. Они эксплуатируются для монтажей или в формате добавочной содействия.
 • Соединители. Соединительные компоненты используются при монтаже вентиляции, соединении мебели и прочих задачах.

Подбирая принимают во внимание характер основания. Производятся монтажные пластины, гвозди строительные и другие соединители, нужные для гипсокартона, битумной черепицы, дерева, профнастила, шифера, листового металла и жести.

Шурупы, саморезы и их отличительные характеристики

Не меньше нужным вариантом креплений являются саморезы и шурупы. Они эксплуатируются для крепежа почти на всякое базу. Есть немного отличий между презентоваными типами крепежей:

 • Шуруп содержит железный стержень с резьбой, нужен для вкручивания в податливые изделия, к примеру, пластик или дерево. Делаются кроме того шурупы для гипсокартона, профнастила. Завершение шурупа наименее резкий, а иной раз и вообще плоский. Шурупы по железу, по дереву и для прочих плоскостей могут содержать полуокруглую, полупотайную, потайную, полукруглую с буртиком или шестигранную головку. Выпускаются точно также многоцелевые крепежи и для мебельного изготовления.
 • Саморезы рассчитаны на действие с более жесткими материалами. Они имеют наиболее заостренный окончание, выпускаются из прочных сортов стали. Делаются саморезы для металлочерепицы, профнастила, для установки окон, работы с жесткими видами пластика. Представленный вид крепежей имеет предельно узкую нарезку, а угол скругления головки заостреннее. Саморезы для профлиста, листового металла, пластика содержат нарезку на всей продолжительности стержня.

Для вкручивания шурупов или саморезов нет надобности предварительно готовить отверстие. Благодаря особой форме крепежный элемент легко врезается в стройматериал.

В нашем интернет-магазине возможно купить саморезы и шурупы рабочей протяженностью от 38 до 200 мм. Поперечник стержня способен достигать 30 мм. У нас имеются в продаже шурупы и саморезы для алюминия и его сплавов, гипсокартона, древесины, металла, меди, ПВХ, пластмасс, а еще универсальные монтажные элементы.

В нашем магазине вы подберете многое, что требуется для проведения ремонта или строительства. Метизы, инструменты, оборудование прошли сертификацию, соответствуют условиям строгих интернациональных протоколов. Заказать консультацию можно по телефону. Оформите заказ в оптимальное время, заказывайте доставку Новой Почтой. До филиала компании-перевозчика продукты транспортируются бесплатно.

Системы медицинского газоснабжения Газмед. Услуги по монтажу и обслуживанию комплексов медицинского газоснабжения

Содержание:

Поддержка дыхания больного, лапароскопия, термокоагуляция, аспирация, позитронно-эмиссионная диагностика – эти и многие другие операции проводятся с применением различных газов (кислород, азот, гелий, аргон, ксенон, криптон и пр.). Мед газоснабжение для медицинских учреждений должно соответствовать железным условиям и нормам, ведь от надежности функционирования данной системы напрямую зависят существования людей. Важно для организации платформы использовать эффективное высокоточное оборудование – приспособления для хранения, обработки и доставки газовых сред, трубопроводы, газораспределительная аппаратура и др.

Монтаж системы медицинского газоснабжения (СМГ)

Компания «Gaz-Med» продает системные решения по установке систем мед газоснабжения «под ключ». В портфолио больше 480 успешно реализованных проектов. При проектированию проектной документации специалисты непременно учитывают особенности здания и виды операций, которые станут выполняться с использованием оборудования мед газоснабжения. Настоящая компетентно поставленная система даёт лечащимся получение скорой помощи, а медикам и медсестрам гарантирует комфорт в период работы.

Установка комплекса мед газоснабжения (СМГ)

Без СМГ не обойтись в зуболечебных кабинетах, операционных, перевязочных и пр. Они используются для выполнения обследования и лечения больных, отвечают за передачу газовых смесей. При создании проекта системы медицинских газов и определении её стоимости учитывают много разнообразных критериев: назначение здания, список вопросов, какие будут выполняться с помощью данной СМГ, и их специфика.

Нынешние СМГ состоят из многих составляющих.

 • Источники газа. Это бывает генератор кислорода или баллоны с газовыми смесями, определенные в выделенном помещении.
 • Сеть трубопроводов. Отвечает за транспортировку газов, поставляет их непосредственно в операционные – к конечному потребителю.
 • Система распределения. Бывает выполнена разнообразными технологиями. Обычно это пульт управления возле кровати больного, к какой подколачивается оборудование.

СМГ оснащается приборами и индикаторами, которые прослеживают её деятельность, предупреждают образование особых ситуаций. Вы можете выбрать монтаж и техобслуживание систем мед газоснабжения в компании «Gaz-Med». Компетентный отношение к выполнению работ – это уверенность о том, что оснащение спроектировано и подсоединено безошибочно, станет функционировать результативно и бесперебойно.

Оборудование для платформ мед газоснабжения

Оборудование для систем мед газоснабжения

Особенно рациональное решение для любого клиники – купить оборудование для мед газов «под ключ». Таким образом вы освободите себя от надобности своими силами разрабатывать предназначенную документацию, приобретаете экспертную рекомендацию по выбору установок. Грамотные эксперты помогут подобрать верное оборудование для линии передачи и разводки медицинских газов, исполнят весь комплект сборных процессов, а также организуют высококлассное техническое сопровождение.

Система централизованного обеспечения мед газами и вакуумом предполагает эксплуатирования данного оборудования:

 • контрольно-измерительная аппаратура;
 • компрессоры;
 • вакуумные станции;
 • кислородные генераторы;
 • кислородные газификаторы для больницы
 • распределительные консоли;
 • настенные панели;
 • розетки, переходники, коннекторы и пр.

Компетентный сборка и обслуживание платформ мед газоснабжения – это важное критерий для обслуживания их продуктивной функциональности и идеальной функциональности на протяжении того периода эксплуатации.

Мед платформы уведомления и контроля

При конструировании и сборке медицинских газов (ГОСТ, СНиП) непременно нужно изучить комплекс оповещения и контроля. Она отвечает за стабильную и бесперебойную функциональность оснащения, информирует об ошибках и неисправностях.

Системы извещения и контроля медицинского газоснабжения осуществятся посредством монтажа контрольно-отключающих коробок, которые соответствуют таким требованиям:

 • способность мониторить давление;
 • выполнение качественного мониторинга функционирования комплекса;
 • экстренное оповещение об изменении главных рабочих параметров;
 • защита от загрязнений и неисправностей;
 • беспрепятственный доступ ко всем приборам и установкам.

Чтобы купить мед систему уведомления и контроля газоснабжения по наилучшей стоимости, а еще получить высококлассную консультацию, обращайтесь в «Gaz-Med».

Медицинские компрессоры и вакуумные станции

Медицинские газы – это смеси, для доставки каких необходимо различное оборудование, в часности и компрессоры. При выборе агрегатов нужно принимать во внимание их эксплуатационные характеристики, степень шума на протяжении работы, габариты, функциональные возможности.

В компании «Gaz-Med» возможно приобрести мед компрессоры сжатого воздуха безмасляные поршневые и воздушные для использования в стоматологических кабинетах, операционных и реанимационных отделениях. Изображенные в каталогах модели отвечают таким условиям:

 • невысокий порог шума в процессе работы;
 • высокие показатели производительности;
 • энергоэффективность, экономный расход электроэнергии;
 • великолепное свойство очистки сжатого воздуха;
 • нетребовательность к сервису и уходу;
 • внушительный рабочий резерв.

Еще один значимый компонент системы – медицинская вакуумная станция для газоснабжения. Заказать их для клиники или медучреждения по интересным ценам тоже возможно в компании «Gaz-Med». Оборудование нужны для аспирации жидкостей, широко используется при организации жизненно необходимых и вспомогательных процедур. Аналогично оснащение используется для консервации лечебных сывороток и гормонов, при производстве лекарств, для откачивания воздуха и стерилизации приспособлений.

Кислородные станции и генераторы

Медицинские кислородные установки и станции для клиник – это комплексы, которые используются для обеспечения организма пациента кислородом. В их отсутствие не обойтись при организации реанимационных мер. Подъём интереса на оборудования этого вида связано с распространением коронавирусной заразы.В медучреждениях широко используются стационарные и передвижные станции. Первые довольно габаритные, не предусмотрены для изменений, имеют нормальную комплектацию. Мобильные модульные кислородные станции по цене больше доступны сравнительно со неподвижными. Они отлично справляются с поставленными вопросами, при потребности имеют возможность оснащаться дополнительными аппаратами.

В медучреждениях аналогично применяются кислородные концентраторы и генераторы. Установки состоят из комплекса фильтров, накопителя и компрессора. На рынке в доступности промышленные генераторы кислорода для использования, например, в рыбоводческой сфере, и профессиональные. Заключительные предусмотрены для использования в госпиталях и клиниках. Они должны соответствовать этим требованиям:

 • скорый запуск процесса производства кислорода;
 • автоматизированное управление;
 • способность производить необходимое объем кислорода и делать запасы;
 • стабильная работоспособность даже в трудных ситуациях;
 • устойчивость к разрушениям и сбоям.

Купить кислородные станции и мед генераторы кислорода по стоимости от производителя можно в компании «Gaz-Med». Как правило сертифицированное оборудование, которое соответствует международным эталонам качества.

Настенные панели и консоли медгазов

Настенные панели и консоли медгазов

Подвесные медицинские консоли потолочные применяются для распределения газовых смесей, присоединяются к операционным столам или кроватям пациентов, выполняют эргономичное расположение высокоточного оборудования. Компания «Gaz-Med» является поставщиком таких типов мед консолей верхних:

 • хирургические;
 • палатные;
 • кислородные;
 • реанимационные;
 • анестезиологические.

Консоль палатная прикроватная стенная комфортна в эксплуатации, комплектуется передвижной системой с ручным и механизированным приводами. Для изготовления установок использовались как правило высококачественные изделия. Консоль медицинская для озона, аргона, кислорода и других газов способна оснащаться дополнительными полками, рейками, перекладинами, штативами.

Аналогично можно заказать околокроватные настенные газовые панели и модули по цене от изготовителя. Установки укомплектованы флуоресцентными светильниками, электророзетками, выключателями. Корпус производится из дюралевого профиля, что гарантирует агрегатам небольшой вес, комфорт в применении, стойкость к образованию ржавчины. Имеются в продаже такие расположенные на стене консоли для перераспределения мед газов: реанимационные, хирургические, анестезиологические, палатные, кислородные и пр. Чтобы заказать прикроватный горизонтальный модуль (панель) , сделайте звонок в компанию «Gaz-Med» или заполните форму на сайте.

Магистрали для газообеспечения медицинскими газами

Существенным составляющим элементом СМГ является газовая рамка для медучреждений. Она отвечает за соединение разных емкостей в единое целое, обеспечивает постоянную подачу газовой смеси, может работать самостоятельно без подсоединения к сети. Стоимость на медицинские газовые магистрали для снабжения медгазом зависит от:

 • размеров установки;
 • типа установки;
 • вида газовой смеси.

Купить рампы для мед газов можно с доставкой и установкой. Мастера помогут выбрать подходящие конфигурации, выполнят установку конструкции, подключат всё нужное оснащение.

Дополнительные комплектующие компоненты

Использование системы мед газов невероятна без употребления газовых коннекторов, фитингов для медучреждений. Эти детали элементы обеспечивают прочное объединение и безостановочную функционирование разному медоборудованию.

Фитинги для газоснабжения медгазами в больнице соответствуют международным стандартам качества, не требуют регулировки. Газовые гнезда и переходники для клиники от «Gaz-Med» различаются такими преимуществами:

 • высокая прочность;
 • устойчивость к неисправностям и износу;
 • долгий период службы;
 • стандартизированные размеры;
 • разумная цена.

Розетки-переходники для мед газов выпускаются в нескольких формах: блочный, в корпусе. Улучшенная конструкция изделия гарантирует эффективную обеззараживание. Переходники для газоснабжения мед газами выполнены из устойчивого к образованию ржавчины материала, имеют совместимость с консолями настенными для медгазов и прикроватными палатными панелями. Заказать газовые фитинги (коннекторы), розетки-переходники для газоснабжения больницы по доступной стоимости вы можете в компании «Gaz-Med». Если у вас есть трудности с выбором оснащения, специалисты предоставят консультацию.

Услуги по установке и обслуживанию СМГ

Компания «Gaz-Med» не только реализует первоклассное оснащение для СМГ, но и предлагает развернутый комплекс процессов по конструированию, сборке, монтажу, разводке, обслуживанию систем передачи медицинских газов. К осуществлению работ привлекаются грамотные опытные специалисты, какие понимают всё о устройстве, принципах работы, особенностях функционирования аппаратов и установок.

Услуги конструирования установок передачи мед газов

Работоспособность и функциональность СМГ значительно напрямую зависит от подготовленности проектирования схем прокладывания трубопроводов и точек размещения оборудования для медгазов. В ходе разработки проектов платформ передачи медгазов эксперты строго придерживаются параметров, прописанных в нормативных документах.
Этапы проектирования СМГ:

 • сбор и исследование информации об объекте;
 • калькуляция объема потребления медгазов;
 • подбор оборудования;
 • нахождение зон размещения узлов;
 • разработка комплекса трубопроводов;
 • калькуляция гидравлических противодействий и пр.

Изготовленная проектная документация согласовывается с заказчиком, проходит тщательный контроль экспертами различных профилей. Заказать конструирование систем подачи мед газов в компании «Gaz-Med» возможно на привлекательных условиях.

Разводка и монтаж мед газов

Прокладка мед газов учитывает проведение комплекса трубопроводов, по которым станет выполняться представление газовых смесей к конечному потребителю. Работа установки медицинского кислорода подразумевает выполнение таких задач:

 • построение схем;
 • подбор труб, шлангов, фитингов;
 • сбор комплекса;
 • запуск и наладка;
 • техническое сопровождение.

Когда вы захотите заказать монтаж и развертывание медгазов, сможете полагаться на консультацию по любым проблемам. Цены на монтаж платформ подачи медгазов зависят от объема используемых приборов, размера и мощности СМГ.

Поставка и монтаж мед оснащения

Монтаж и поставки мед оборудования в клиники выполняются очень быстро. Цена определяется индивидуально. Работы монтажа медоборудования производятся экспертами с соответствующей подготовкой.

Обеспечение и установка медицинского оборудования производится по такой методике:

 • подбор установок, частей и других комплектующих;
 • тщательная опробывание техники;
 • подготовка здания;
 • выполнение монтажных работ;
 • выполнение пуско-наладочных операций;
 • отладка системы;
 • учеба персонала.

Профессиональные услуги установки и обеспечения медоборудования – это залог того, что СМГ станет выполнять собственные действия исправно и эффективно в течение долгих лет.

Сервис и ремонт медицинских газов

Сопровождение и ремонт медицинских

Мед газовые системы подачи кислорода для клиник требуют профессионального обслуживания . Кислородные станции должны периодически осматриваться и ремонтироваться мастерами в согласовании с регламентом. В процессе использования агрегатов элементы изнашиваются, загрязняются или выходят из строя вследствие воздействия механических факторов. С тем, чтобы предупредить начало неисправностей и гарантировать медицинскому газовому оснащению бесперебойную функциональность, надо постоянно осуществлять такие работы:

 • скрупулезное очищение оснащение для мед газов;
 • замена изношенных деталей узлов;
 • испытание СМГ, поправка программных ошибок;
 • модернизация систем передачи мед газов.

Обслуживание кислородного оборудования производится с использованием высокопроизводительной диагностической аппаратуры. В случае, если возникновение неисправности не получилось предотвратить, пользуйтесь услугой поручительного или постгарантийного починки. Специалисты опробуют СМГ, мгновенно ликвидируют поломки.

Вспомогательные услуги

В «Gaz-Med» вы сможете заказать прочие услуги для мед учреждений. Сотрудники выполняют целый диапазон электромонтажных процессов, монтаж медицинских поручней-отбойников для клиники по небольшой цене. Вертикальные элементы нужны для безопасного восхождения и спуска гостей медучреждения, делаются из высокопрочного сырья, способны выдерживать значительный поток физических лиц, очень удобны в применении. Купить монтаж поручня-отбойника в медучреждении можно отдельно или в паре с иными предложениями.

Нынешний электромонтаж мед оборудования в медучреждениях выполняет главную роль в ходе обеспечения нормальной работоспособности клиники или больницы. В непрерывном электроснабжении нуждаются различные агрегаты, аппараты и инструменты, какие каждый день применяются врачами и другим медперсоналом.

Цены на актуальный монтаж в клиники варьируются в довольно огромном диапазоне, зависят от сложности работ и из объёма. Но это не то, на чем возможно беречь. Высокотехнологичное медоборудование капризное, требует основательного электрообеспечения без сбоев и скачков. Поэтому популярны подобные услуги:

 • монтаж регуляторов напряжения;
 • монтаж автономного питания;
 • птимизация режимов освещения и пр.

Если вы рассчитываете заказать сегодняшний электромонтаж в клинику, больницу или другое учреждение, позвоните в «Gaz-Med». Сотрудники проконсультируют по любым трудностям, разработают оптимальные предложения определенно для вашего здания.